Jean CARZOU (1907-2000) Femme devant Venise.... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Femme devant Venise.
Lithographie signée et datée 1974.
Mes ordres d'achat