Jean CARZOU (1907-2000) Lithographie sur... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Lithographie sur papier Japon signée et dédicacée.
Mes ordres d'achat