Jean CARZOU (1907-2000) La Caravelle. Huile... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
La Caravelle.
Huile sur toile signée et datée 1987.
65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat