Jean CARZOU (1907-2000) Venise. Huile sur... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Venise.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1981.
92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat