Jean CARZOU (1907-2000) Rêverie. Huile sur... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Rêverie.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1981.
74 x 60 cm.
Mes ordres d'achat