Yves BRAYER (1907-1990) Scène de chasse à... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Scène de chasse à cour.
Lithographie signée.
Mes ordres d'achat