Yves BRAYER (1907-1990) L'Arlequin. Monotype... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
L'Arlequin.
Monotype signé en bas à droite et daté 1961.
85 x 62 cm.
Mes ordres d'achat