Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargues.... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Chevaux en Camargues.
Lithographie signée.
Mes ordres d'achat