Yves BRAYER (1907-1990) Cordes en Albigeois.... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Cordes en Albigeois.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1984.
53 x 73 cm.
Mes ordres d'achat