Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Majorque.... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Vue de Majorque.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat