Yves BRAYER (1907-1990) Cavaliers vers Maussane.... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Cavaliers vers Maussane.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Titré au dos.
53 x 65 cm.
Mes ordres d'achat