Yves BRAYER (1907-1990) Mas à Saint Rémy Huile... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Mas à Saint Rémy Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1945. 46 x 55 cm. Nous remercions Madame Yves Brayer de nous avoir indiqué qu'il s'agit de l'entrée de l'asile à Saint Paul de Mausole où Van GOGH résida.
Mes ordres d'achat