Rolland Marie GERARDIN. (1907-1935) Le retour... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Rolland Marie GERARDIN. (1907-1935)
Le retour de la chasse.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
125 x 155 cm.
Mes ordres d'achat