Jean SOUVERBIE (1891-1981) Nature morte au... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nature morte au violon, 1927.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat