André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps l'après... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 700EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Beau temps l'après midi à Trouville.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titré au dos.
22 x 35 cm.
Mes ordres d'achat