Ecole du XXe siècle Elégantes sur la plage... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
500 - 500 EUR
Ecole du XXe siècle Elégantes sur la plage en Normandie. Suite de six huiles sur panneaux signées. 13 x 18 cm. Estimation : pièce
Mes ordres d'achat