Joseph RAUMANN (1908-1999) . La Seine à Rouen.... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Joseph RAUMANN (1908-1999) .
La Seine à Rouen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat