Charles FRECHON (1956-1929) Clair de lune.... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles FRECHON (1956-1929)
Clair de lune.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
16 x 20 cm.
Mes ordres d'achat