CHASSAGNE Port de Marseille. Gouache signée... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
CHASSAGNE
Port de Marseille.
Gouache signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat