Emmanuel COULANG LAUTREC (1824-1898) Calanque.... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Emmanuel COULANG LAUTREC (1824-1898)
Calanque.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1893.
16 x 26.5 cm.
Mes ordres d'achat