Richard MANDIN (1909-2002) Paysage. Huile... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat