GIROUX Paysage méditerranéen. Huile sur isorel... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GIROUX
Paysage méditerranéen.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat