Élie BERNADAC (1913-1999) Port méditerranéen.... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Élie BERNADAC (1913-1999)
Port méditerranéen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46,5 x 117 cm.
Mes ordres d'achat