Gustav Adolf MOSSA (1883-1971) The green... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
The green parrot.
Gouache signée en bas à gauche.
11 x 14 cm.
Mes ordres d'achat