Gaston PROST (1881-1956) Fontaine en Provence.... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston PROST (1881-1956)
Fontaine en Provence.
Aquarelle signée en bas à droite.
17 X 23 cm.
Mes ordres d'achat