Antoine SERRA (1908-1995) Les arbres. Huile... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 300 EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Les arbres.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat