VALANTIN Le canal de la douane à Marseille.... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
VALANTIN
Le canal de la douane à Marseille.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
33 x 42 cm.
Mes ordres d'achat