Toussaint d'ORCINO La camargue. Huile sur... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Toussaint d'ORCINO
La camargue.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 69.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat