Auguste CHABAUD (1881-1955) Intérieur. Huile... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Auguste CHABAUD (1881-1955)
Intérieur.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
19,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat