Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage vallonné.... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage vallonné.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 100 cm.
Mes ordres d'achat