G. BOUVIER Vue du vieux Marseille Aquarelle... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
G. BOUVIER Vue du vieux Marseille Aquarelle et gouache. 27 x 34 cm.
Mes ordres d'achat