Théophile- Henri DECANIS (I848- I9I7) Moulin... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théophile- Henri DECANIS (I848- I9I7)
Moulin à vent au bord de l'étang de Berre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
67 x 92 cm.
Mes ordres d'achat