Paul SAIN (1853-1908) Le Rhône dans les environs... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Le Rhône dans les environs d'Avignon.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1880.
26 x 40 cm.
Mes ordres d'achat