Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) Port normand... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)
Port normand
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat