Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) Port normand Huile... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) Port normand Huile sur toile signée en bas à gauche. 32,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat