Sauveur BERNAY THERIC (1874-1963) Voilier... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Sauveur BERNAY THERIC (1874-1963) Voilier dans la tempête. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat