François ROUX (1811-1882) Voilier à l'entrée... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
3000 - 3500 EUR
François ROUX (1811-1882)
Voilier à l'entrée du port de Marseille.
Aquarelle signée en bas à droite.
35 x 58 cm.
Mes ordres d'achat