Marius MICHEL ( né en 1853) Le théâtre antique... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marius MICHEL ( né en 1853)
Le théâtre antique d'Orange.
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1911.
92 x 65 cm.
Mes ordres d'achat