Eugène de BARBERIIS (1851-1936) Les amandiers... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eugène de BARBERIIS (1851-1936)
Les amandiers en fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat