Eugène de BARBERIIS (1851-1936) Bergers.... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Eugène de BARBERIIS (1851-1936)
Bergers.
Huile sur toile signée en bas à droite.
37 X 56 cm.
Mes ordres d'achat