Joseph COLLA (né en 1841) La Durance. Huile... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Joseph COLLA (né en 1841) La Durance. Huile sur toile signée en bas à gauche. 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat