Alfred CASILE (1848-1909) Voiliers en mer.... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Voiliers en mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 81 cm.
Mes ordres d'achat