Louis François GAUTIER (1855-1947) Bord de... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Louis François GAUTIER (1855-1947)
Bord de corniche à Marseille.
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 55 cm.
Mes ordres d'achat