Louis François GAUTIER (1855-1947) Pêcheur... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Louis François GAUTIER (1855-1947)
Pêcheur en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 55 cm.
Mes ordres d'achat