Louis François GAUTIER (1855-1947) Bateaux... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis François GAUTIER (1855-1947)
Bateaux devant le port de Marseille.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
74 x 124 cm.
Mes ordres d'achat