Adolphe MONTICELLI ( 1824-1886 )
Personnages... - Lot 66 - De Baecque et Associés
Personnages dans les sous bois.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
48,5 x 64 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens, des XIXème et XXème Siècles
Le 8 décembre de 10h à 20h
Conditions de vente - Tableaux Anciens, des XIXème et XXème Siècles
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.