Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, Le Palais... - Lot 63 - De Baecque et Associés
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, Le Palais des Doges.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
43 x 68,5 cm.
Bilbiographie :
Répertorié sous le numéro 263 dans le livre de Madame Burdin-Hellebrandt.
Répertorié sous le numéro 638 dans le livre de Monsieur Miquel.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens, des XIXème et XXème Siècles
Le 8 décembre de 10h à 20h
Conditions de vente - Tableaux Anciens, des XIXème et XXème Siècles
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.