Emile LOUBON (1809-1863) Bord de côte. Huile... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Emile LOUBON (1809-1863)
Bord de côte.
Huile sur panneau signée.
Mes ordres d'achat