Adolphe GAUSSEN (1871-1947) Bateaux militaires... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Bateaux militaires dans la rade de Toulon.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 40 cm.
Mes ordres d'achat