B.M. LESBROT Ecole provençale XIX° siècle. La... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
7000 - 9000 EUR
B.M. LESBROT Ecole provençale XIX° siècle. La cathédrale de la Major à Marseille. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 93. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat